Descrição do Imóvel

Com uma área total de 1313m2, este terreno oferece toda a versatilidade que você precisa para transformar seu negócio ou investimento em realidade.
A localização estratégica na região sul proporciona fácil acesso aos principais pontos da cidade, tornando-o ideal para logística, armazenamento ou qualquer outra atividade que exija grande capacidade e acesso facilitado.
São 1.313 m² de área construída distribuídas em:
área do estacionamento: 884m2 de terreno com construção de aproximadamente 276m2
casa de 429m2 de terreno com 424m2 construídas
A Vila Monumento é um bairro conhecido por sua atmosfera tranquila e proximidade com importantes vias de acesso, garantindo praticidade no dia a dia dos negócios. Além disso, a região está em constante valorização, sendo um atrativo adicional para investidores atentos ao futuro mercado imobiliário paulistano. Valor por m²: R$4.074,00...

Detalhes da Propriedade

  • Referência: MC87907
  • Disponível p/ Venda: Sim
  • Valor Venda: R$ 5.350.000,00
  • Disponível p/ Locação: Sim
  • Valor Locação: R$ 32.000,00
  • Tipo do Imóvel: Terreno
  • Área Útil: 1.313m²
  • Área Total: 1.313m²

Condições

  • 5.222,60 IPTU
  • 1.313m² Área Útil
  • 1.313m² Área Total

Mapa